Archiv  

kontakt

 Kontakt  

impressum

 Impressum 

Datenschutzordnung

 Datenschutz 

Datenschutzordnung

 Internet Datenschutz 

Heidenfelshalle in Zizenhausen


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
09.00-10.00











Show-Team

Miriam

10.00-11.00









11.00-12.00










Sport-Aerobic

Team Birgit

 

12.00-13.00










13.00-14.00










14.00-15.00










Geräteturnen weiblich

Miriam

15.00-16.00

Sportaerobic Wettkampf

Team Birgit


Eltern & Kind

Luzia







16.00-17.00

Fit-Kids 1

Christine








17.00-18.00


Fit-Kids 2

Christine

Fit-Mix

Birgit







18.00-19.00
The Puppets

Anja

Aerobic-Turnen

Laura

Show-Team

Miriam

Foyer

The Scoops

Yvonne

 

Sport-Aerobic

Wettkampf

Team Birgit

 

Show-Team

Miriam



19.00-20.00


Foyer

Dolls

Anja

Damen-Fitness

Martina

20.00-21.00
Damen-Fitness

Anuschka


Power Fit

Yvonne



Männerfitness
Hans


Okt.-März
Badminton

Andreas

21.00-22.00
 










Jahnhalle in Stockach


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
16.00-16.30












16.30-17.00
17.00-17.30












17.30-18.00
18.00-18.30


Apr.- Okt.

Badminton Schüler / Jugend

Peter+Oskar





 
Turnen, Sportaerobic, Breitensport

Team Birgit



18.30-19.00
19.00-19.30






Badminton

Stützpunkt

Lukas/Heinz-Jürgen



19.30-20.00
20.00-20.30


Badminton

Aktive/Hobby

Andreas+Oskar





 

20.30-21.00

Badminton

Aktive/Hobby

bei Bedarf

21.00-21.30








21.30-22.00






Kreissporthalle in Stockach


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
16.00-17.00












17.00-18:00






Badminton Schüler/Jugend

Peter+Oskar





18.00-19.00


Nov. - März
Badminton Schüler/Jugend

Peter+Oskar+Lars







19.00-20.00




Badminton Stützpunkt

Lukas+Heinz-Jürgen





20.00-21.00


 





21.00-21:45














Johanniterhalle Hoppetenzell / Schule in Mahlspüren / Hägerweghalle in Stockach


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
09.00-10.00












10.00-11.00










Hägerweghalle
Aerobic

ab 9 Jahre

Laura

11.00-12.00










12.00-13.00










Hägerweghalle
Aerobic

ab 12 Jahre

Laura

13.00-14.00










14.00-15.00












15.00-16.00












16.00-17.00












17.00-18.00











18.00-19.00



Hoppetenzell:

?

Silke






Mahlspüren:

Dancing Ladies

Birgit

im Winter

Mahlspüren:

Fit-Mix

Birgit

19.00-20.00




Hoppetenzell:

?

Anja

20.00-21.00






 



21.00-22.00